Ежегодная церемония вручения премий Ветковского районного исполнительного комитета «Вершина»

Дата: 29 октября в 17:23

29 октября 2020 года состоялась ежегодная церемония вручения премий Ветковского районного исполнительного комитета «Вершина», которая в этом году прошла на базе пяти учреждений района: на базе Средней школы №1 г.Ветки имени А.А.Громыко, Гимназии г.Ветки, Хальчанской базовой школы, Ветковского центра творчества детей и молодежи, Ветковской детско-юношеской спортивной школы. За высокие достижения в интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятиях премиями Ветковского райисполкома награждены 30 учащихся и 14 педагогов. Также в учреждениях присутствовали родители талантливых школьников, которым были вручены благодарственные письма от отдела образования, спорта и туризма.