Новая функция "Поведение"

Новости

На базе Государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А. Громыко" состоялись районные дни профориентации в форме встречи "Твой выбор сегодня - твоя профессия завтра". Учащиеся 9-11-х классов учреждений общего среднего образования встретились с представителями учреждений профессионально-технического, среднего-специального и высшего образования нашей республики.

Международная благотворительная елка прошла на Чечерщине в одиннадцатый раз при поддержке Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира.
В сельской Коммуно-Ленинской школе около зеленой красавицы собрались сверстники из Чечерского, Ветковского, Кормянского, Буда-Кошелевского, Жлобинского, Гомельского и Рогачевского районов, а также Красной Горы Брянской области.

20 декабря 2016 года в Ветке состоялось торжественное открытие детского дома семейного типа. Это уже второй детский дом семейного типа, функционирующий районе.

В период с 09.01.2017 по 23.01.2017 в учреждениях образования района пройдет 2 этап профориентационной диагностики учащихся 8 и 9 классов.

На базе Средней школы №1 г. Ветки им. А.А.Громыко в период с 16.11.2016 по 23.11.2016 прошел первый этап репетиционного тестирования по 10 учебным предметам.

С целью повышения качества подготовки учащихся-выпускников 2017 года к централизованному тестированию в учреждениях общего среднего образования прошел первый этап срез-тестов по основным школьным предметам: русскому, белорусскому языкам, математике, физике, биологии, химии, английскому языку, истории Беларуси.

28.09.2016 на базе городского Дома культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

28 сентября 2016 в 00:00 | Дубаделова А. А. | нет комментариев

Увлекательно, красочно и разнообразно прошёл 17 сентября в Центре творчества детей и молодёжи районный этап республиканского конкурса "Играют взрослые". Педагоги учреждений образования района Ветковщины развлекали ребят занимательными конкурсами, знакомили с интересными персонажами, сопровождали ребят в увлекательные путешествия.

19 сентября 2016 в 00:00 | Дубаделова А. А. | нет комментариев

С 05.09.2016 по 10.09.2016 в Ветковском центре творчества детей и молодёжи прошла неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

12 сентября 2016 в 00:00 | Дубаделова А. А. | нет комментариев