Дата: 25 марта 2013 в 15:03, Обновлено 1 июня в 14:09

Площадь Красная, 13, г. Ветка

Контактный телефон: 4-26-63

E-mail: metkab_vetka@mail.gomel.by

СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВЕТКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ"

Адаменко Виолетта Вячеславовна,

заведующий РУМК

4-26-63

Организация и методическое сопровождение инновационной и экспериментальной деятельности в учреждениях образования, аттестация педагогических работников.

Булина Анастасия Леонидовна, методист

4-25-00

Методическое сопровождение деятельности учителей истории, географии, обществоведения; учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

методист

4-26-63

Методическое сопровождение деятельности учителей физики,   математики, информатики; организация повышения квалификации педагогов.

Гуркова Ольга Сергеевна

методист

4-26-63

Методическое сопровождение деятельности учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, немецкого языка, английского языка.

Осипенко Александр Петрович, методист

4-49-63

Методическое сопровождение деятельности учителей физической культуры и здоровья, ДПЮ, МП,   трудового обучения.

заведующий сектором социальной и воспитательной работы

4-49-62

.

Дробышевская Алеся Владимировна, методист сектора социальной и воспитательной работы

4-49-62

Курирует вопросы охраны прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, методическое сопровождение деятельности социальных педагогов.

Луферова Мария Викторовна, методист

4-49-63

Методическое сопровождение дошкольных учреждений образования, учителей начальных классов; координация вопросов оздоровления работников и учащихся

Нормативные правовые документы