С окончанием учебного года!

Дата: 25 марта 2013 в 15:03, Обновлено 28 мая в 13:01

Наши координаты:

Красная Площадь, 13, г. Ветка

Контактный телефон: 4-26-63

E-mail: metkab_vetka@mail.gomel.by

СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВЕТКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ"

Корниевская Елена Васильевна,

заведующий РУМК

4-26-63

Организация и методическое сопровождение инновационной и экспериментальной деятельности в учреждениях образования, аттестация педагогических работников.

Булина Анастасия Леонидовна, методист

4-25-00

Методическое сопровождение деятельности учителей истории, географии, обществоведения; учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

Дубаделова Анастасия Алексеевна, методист

4-26-63

Координация вопросов оздоровления; методическое сопровождение деятельности учителей физики,   математики, информатики; организация повышения квалификации педагогов.

Малофеева Екатерина Александровна, методист

4-26-63

Методическое сопровождение специального образования, воспитательной работы, учителей, преподающих учебные предметы «Химия» и «Биология».

Осипенко Александр Петрович, методист

Бурмистрова Анастасия Григорьевна, методист

4-49-63

Методическое сопровождение деятельности учителей физической культуры и здоровья, ДПЮ, МП,   трудового обучения.

Катилюс Светлана Александровна, библиотекарь

4-49-63

Организация работы библиотек учреждений образования района.

Варушина Жанна Николаевна, заведующий сектором социальной и воспитательной работы

.

Дробышевская Алеся Владимировна, методист сектора социальной и воспитательной работы

4-49-62

Курирует вопросы охраны прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, методическое сопровождение деятельности социальных педагогов.

Медведева Екатерина Николаевна, методист сектора социальной и воспитательной  работы

Методическое сопровождение деятельности психологов

Феськова Ольга Сергеевна, методист

4-49-63