Инновационная и экспериментальная деятельность

Дата: 28 января 2019 в 10:40, Обновлено 7 сентября в 12:50

Нормативное правовое обеспечение инновационной деятельности

Организация инновационной деятельности в учреждении образования

Перечень учреждений образования, на базе которых осуществляется инновационная деятельность в сфере образования в 2020/2021 учебном году

п/п

Наименование учреждений образования, на базе которых осуществляется инновационная деятельность

Наименование инновационных проектов

(сроки реализации)

1.

Государственное учреждение образования «Даниловичский детский сад-начальная школа»

Внедрение модели формирования языковой культуры детей дошкольного и школьного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа в условиях государственного двуязычия (2019-2024 гг.)

2.

Государственное учреждение образования «Старосельская средняя школа Ветковского района»

Внедрение методического обеспечения проведения спортивного часа в группе продленного дня учреждения общего среднего образования (2018-2021 гг.)