Инновационная и экспериментальная деятельность

Нормативное правовое обеспечение инновационной деятельности

Организация инновационной деятельности в учреждении образования

Перечень учреждений образования, на базе которых осуществляется инновационная деятельность в сфере образования в 2018/2019 учебном году

п/п

Наименование учреждений образования, на базе которых осуществляется инновационная деятельность

Наименование инновационных проектов

(сроки реализации)

1.

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Ветки»

Внедрение модели организации процесса патриотического воспитания в учреждении дошкольного образования (2015-2020 гг.)

2.

Государственное учреждение образования «Даниловичский детский сад-начальная школа»

Внедрение модели формирования личностной и социальной идентичности детей дошкольного и школьного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа (2016-2019 гг.)

3.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №3 г.Ветки»

4.

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Ветки»

Внедрение модели организации образовательных практик в интересах устойчивого развития в целях формирования творческого потенциала обучающихся (2017-2020 гг.)

5.

Государственное учреждение образования «Старосельская средняя школа Ветковского района»

Внедрение методического обеспечения проведения спортивного часа в группе продленного дня учреждения общего среднего образования (2018-2021 гг.)