Участникам репетиционного тестирования

Дата: 6 марта в 08:36, Обновлено 10 октября в 15:21

Вниманию абитуриентов (учащихся), желающие принять участие в 1-м  этапе репетиционного тестирования в любом пункте тестирования Гомельской области в 2019/2020 учебном году

Для участия в РТ абитуриенту (учащемуся) необходимо будет:- зарегистрироваться в качестве пользователя в системе регистрации РТ www.reg.rikc.by;

- в личном кабинете участника сделать заявку на участие в РТ, выбрать пункт проведения РТ, дату и время проведения тестирования, учебный предмет и язык предоставления теста;

- получив лицевой счет, оплатить участие в РТ через систему ЕРИП.

Процесс регистрации для участия в РТ считается завершенным только после совершения оплаты.

Стоимость репетиционного тестирования в 1 этапе для одного участника составляет 7,00 рублей за один учебный предмет.

Оплата за участие в тестировании будет осуществляться учащимися исключительно путем перечисления денежных средств посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Для совершения платежа необходимо выбрать:

– пункт «Система «Расчет» (ЕРИП);

– образование и развитие;

– РИКЗ;

– РТ, on-line регистрация;

ввести лицевой счет, полученный в системе регистрации РТ, совершить платеж.

Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, полученным из УО «РИКЗ».

Бланки ответов, незаполненные или заполненные частично, обрабатываться, и проверяться не будут (п.3.2.12 Договора с УО «РИКЗ»).

Абитуриент, проходивший РТ, может ознакомиться со своими результатами и решением заданий теста для выполнения работы над ошибками только на сайте УО «РИКЗ» (www.reg.rikс.by) в личном кабинете.

Дополнительная информации по телефону  +375 29 364 84 21 (Наталья Николаевна Ахременко, главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома, координатор по вопросам тестирования в Ветковском районе)

Руководство Пользователя системы регистрации участников репетиционного тестирования.