Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Перечень основных мероприятий с обучающимися и педагогическими работниками

Дата: 3 февраля в 12:59, Обновлено 17 ноября в 09:42

Перечень основных мероприятий с обучающимися, педагогическими работниками

на период 20.11.2017- 25.11.2017

Дата проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Участники

Ответственные за проведение

22.11.2017

Государственное учреждение образования «Неглюбская средняя школа»

Семинар-практикум «Система работы и современные подходы к организации внеурочной деятельности обучающихся»

Заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, педагоги-организаторы

Малофеева Е.А.

Литвиненко В.В.

23.11.2017

Государственное учреждение образования «Специализированный лицей при УГЗ МЧС»

Практический тренинг и обучение в инновационно-образовательном центре безопасности жизнедеятельности

Учащиеся 7 классов Старосельской средней школы Ветковского района и Радужской средней школы имени М.Г.Батракова

Малофеева Е.А.

Бенедик И.В.

Евтухова А.А.

23.11.2017

Государственное учреждение образования «Приснянская базовая школа»

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Учителя русского языка и литературы учреждений образования района

Литвиненко В.В.

24.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Районный этап областного конкурса «Искусство говорить»

Учащиеся учреждений образования района

Зайченко А.Ю.

24.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Методическое объединение учителей географии

Учителя географии учреждений образования района

Дубаделова А.А.

24.11.2017

Государственное учреждение образования «Пыханская базовая школа»

Единый день профилактики (классные часы по профилактике правонарушений, вредных привычек)

Учащиеся 1-9 классов

Классные руководители 1-9 классов

25.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Ветки»

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (биология, математика, история, астрономия)

Учащиеся учреждений образования

Литвиненко В.В.

Дубаделаво А.А.

25.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Приснянская базовая школа

Виртуальное путешествие в историю денег «Деньги - плохой хозяин, или хороший слуга?»

Учащиеся 1-9 классов

Лаптейкина Н.В.

Леончик А.В.

Перечень основных мероприятий с обучающимися, педагогическими работниками

на период 13.11.2017- 18.11.2017

Дата проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Участники

Ответственные за проведение

14.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Обучающий семинар «Методика создания и использования электронных образовательных ресурсов при подготовке  к конкурсам «Компьютер. Образование. Интернет»

Учителя учреждений образования района

Дубаделова А.А.

16.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Методическое объединение учителей химии

Учителя химии учреждений образования района

Зайченко А.Ю.

16.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Районная XXX круглогодичная спартакиада школьников по волейболу (юноши)

Учащиеся учреждений образования района

Осипенко А.П.

18.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Даниловичский детский сад-начальная школа»

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

Учащиеся 1-4 классов

Ковалькова А.В.

18.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Светиловичская средняя школа»

Соревнования по настольному теннису

Учащиеся 5-11 классов

Горбачев Д.А.

18.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи»

Познавательно-игровая программа «Беларусь-мая Радзіма»

Учащиеся учреждений образования района

Приходько Н.А.

Перечень основных мероприятий с обучающимися, педагогическими работниками

на период 06.11.2017- 11.11.2017

Дата проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Участники

Ответственные за проведение

09.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Районная XXX круглогодичная спартакиада школьников по волейболу (юноши)

Учащиеся учреждений образования района

Осипенко А.П.

09.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко»

Методическое объединение учителей химии и биологии

Учителя учреждений образования района

Зайченко А.Ю.

11.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Ветки»

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (информатика, русский язык, английский язык)

Учащиеся учреждений образования района

Литвиненко В.В.

11.11.2017

(суббота)

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи»

Познавательно-развлекательное мероприятие «Любимые киногерои»

Учащиеся 6-8 классов учреждений образования района

Приходько Н.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.