Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Акция на финишной прямой!

Дата: 7 августа в 12:08

Осталось совсем немного времени до начала учебного года. Чтобы каникулы запомнились ребятам, работники Ветковского районного подразделения МЧС рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» провели уроки безопасности в пришкольных лагерях и детских дошкольных учреждениях Ветковского района.
Воспитанники дошкольных учреждений складывали волшебные пазлы, учились вызывать службу спасения в случае возникновения пожара, вспомнили номера экстренных служб. Ребята из пришкольных лагерей закрепили свои знания, отвечая на вопросы викторины, вспомнили опасные и не опасные грибы, при походе в лес, правила поведения на воде в летний период, просмотрели мультфильмы, поиграли в игры. Все ребята без исключения получили наглядно – изобразительную продукцию от спасателей.