Конкурс продлен! Принимайте участие!

Районный слет Юных спасателей-пожарных

Дата: 26 апреля в 09:23, Обновлено 28 апреля в 09:27

На базе Государственного учреждения образования «Гимназия г. Ветки» прошел очередной районный слет Юных спасателей – пожарных.
В слете приняли участие 9 учреждений образования Ветковского района. Хочется отметить, что ребята готовились очень серьезно.
В конкурсе «Видеоролик», «Смотр строя», «Оказание первой доврачебной помощи», «БМООСП - организация моя» лучшими были учащиеся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А.Громыко». А вот в конкурсе «Знатоки» лучшими были учащиеся Государственного учреждения образования «Пыханская базовая школа».
По завершению всех конкурсов места распределились таким образом. Победителями стали учащиеся государственного учреждения образования «СШ №1 г. Ветки имени А.А.Громыко», второе место у государственного учреждения образования «Старосельская средняя школа Ветковского района» и третье место по праву досталось государственному учреждению образования «Хальчанская базовая школа». Все участники были награждены ценными подарками и дипломами. Ветковский район в зональном этапе будут представлять наши победители.