Конкурс продлен! Принимайте участие!

Торжественное открытие площадки "Уютный дворик - находка для здоровья"

132 просмотра

22 февраля в ГУО "Ясли-сад №4 г. Ветки" прошло торжественное открытие площадки в рамках реализации инициативы «Уютный дворик – находка для здоровья» проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН.
На каждой площадке-станции гостей встречали герои, а также дети, которые презентовали возможности игрового и спортивного оборудования. Проводником по станциям стал Паровозик.
На игровой площадке «Паровоз, паровоз, что в подарок нам привез»дети первой младшей группы с воспитателем Борешко Юлия Петровна с радостью играли в подвижные игры и проходили элементы игрового комплекса. Приглашённых гостей повеселила иностранка. Торжественность мероприятия подчеркнул взрыв конфети и серпантина.
Презентацию физкультурного оборудования на тропе здоровья провели дети старшей группы, а также герои Шапокляк.
Баба Яга и Волк вместе с детьми старшей группы представили игровой комплекс для группы "Озорные непоседы".
Мероприятие завершилось проведением спортивного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие дети средней группы и их родители.
В церемонии открытия приняли участие представители отдела образования, спорта и туризма Ветковского районного исполнительного комитета, воспитанники учреждения дошкольного образования, представители родительской общественности.