Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Итоги районного детского конкурса интеллектуалов «ДеТКИ»

Дата: 11 февраля в 10:12

10.02.2018 г. на базе государственного учреждения «Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А. Громыко». Состоялся районный детский конкурс интеллектуалов «ДеТКИ», для учащихся 3-х классов. В конкурсе приняли участие 11 учреждений образования района. Диплом первой степени присвоили государственному учреждению образования «Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А. Громыко». Дипломом второй степени награждена команда государственного учреждения образования «Радужская средняя школа им. М.Г Батракова». Дипломы третьей степени вручены: государственному учреждению образования «Гимназия г. Ветки», государственному учреждению образования «Светиловичская средняя школа», государственному учреждению образования «Даниловичский детский сад – начальная школа».