Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Итоги районного этапа смотр-конкурса детского творчества "Спасатель-глазами детей"

Дата: 2 февраля в 23:16

В январе месяце на базе Ветковского центра творчества детей и молодежи проходил районный этап республиканского смотр-конкурса "Спасатель -глазами детей". Лучшими стали:

В номинации «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение»:

1. в возрастной категории 7-10 лет:

1-е место: Герасимук Валерия (ГУО «Средняя школа №1 г. Ветки им. А.А. Громыко») (педагог: Цалко М.В.)

2. в возрастной категории 11-14 лет:

1-е место:

- Чуешкова Дарья (ГУО «Пыханская базовая школа») (педагог: Лаптейкин С.А.)

- Рыбачкова Александра (ГУО «Радужская средняя школа имени М.Г. Батракова) (педагог: Козловская С.А.)

2-е место: Шитиков Юрий (ГУО «Светиловичская средняя школа) (педагог: Шитикова А.В.)

3-е место:

- Крупенич Илья (ГУО «Яновский детский сад – начальная школа») (педагог: Крупенич Е.В.)

- Данилкова Елизавета (ГУО «Яновский детский сад – начальная школа») (Морачкова И.И.)

- Макеев Дмитрий (ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодежи») (педагог: Валюшенко И.М.)

3. в возрастной категории 15-17 лет:

1-е место: Лозко Максим (ГУО «Столбунсая средняя школа»)( педагог: Лозко Л.В.)

2-е место: Кацубо Екатерина (ГУО «Радужская средняя школа имени М.Г. Батракова) (педагог: Ладекова Е.Н.)

В номинации «Плакат»:

1. в возрастной категории 7-10 лет:

1-е место: Бакунова Полина (ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодежи») (педагог: Тризна Н.В.)

2-е место:

- Бакунова Полина (ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А.А. Громыко) (педагог: Ткачева Л.П.)

- Юзенкова Даяна (ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А. А. Громыко) (педагог: Моисеенко Л.С.)

3-е место: Кондратенко Василиса, Кухарева Марина (ГУО «Новоселковский детский сад – начальная школа) (педагог: Морозова М.Ю.)

2. в возрастной  категории 11-14 лет:

1-е место: Сейфер Татьяна, Лысякова Владислава, Вышникова Вероника (ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодежи») (педагог: Тризна Н.В.)

В номинации «Поделка»:

1-е место:

- Шарамов Иван (ГУО «Даниловичский детский сад – начальная  школа) (педагог: Путькова Н.Н.)

- Кузнецова Илона, Алесич Илья (ГУО «Новоселковский детский сад – начальная школа) (педагог: Богданович О.Н.)

2-е место:

- Соловьева Анастасия (ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодежи») (педагог: Сивакова Н.В.)

- Макеева Анастасия (ГУО «Хальчанская базовая школа») (педагог: Сивакова Н.В.)

3-е место: Ребенок Мария (ГУО «Хальчанская базовая школа») (педагог: Котова Л.М.)

В номинации «Рисунок»:

1. В возрастной категории 7-10 лет:

1-е место: Приходько Евгения (ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А.А. Громыко)  (педагог: Мельникова Н.А.)

2-е место: Ковзик Мария (ГУО «Новоселковский детский сад – начальная школа») (педагог: Морозова М.Ю.)

3-е место: Кравченко Артем (ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А.А. Громыко) (педагог: Аниськова М.Н.)

2. в возрастной категории 11-14 лет:

3-е место: Шанович Анастасия, Качанова Юлия (ГУО «Хальчанская базовая школа») (педагог: Туровец А.Н.)

3. В возрастной категории 15-17 лет:

1-е место: Гарбузова Яна (ГУО «Приснянская базовая школа») (педагог: Хорошкевич Д.Д.)

2-е место: Лапицкий Артем (ГУО «Столбунская средняя школа») (педагог: Кошевая Е.А.)

В номинации «Модель пожарной машины»

В возрастной категории 11-14 лет:

1-е место: Синюгин Владислав (ГУО «Перелевская средняя школа») (педагог: Ковалев П.В.)

2-место: Самкова Александра, Самкова Надежда (ГУО «Радужская средняя школа им. М.Г. Батракова) (педагог: Самкова И.М.)

В номинации «Скульптура малых форм»

В возрастной категории11-14 лет:

3-е место: Самкова Надежда (ГУО «Радужская средняя школа им. М.Г. Батракова) (педагог: Самкова И.М.)