Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Районный фестиваль детского творчества "Созвездие талантов"

Дата: 20 января в 16:16, Обновлено 23 января в 11:46
159 просмотров

20 января 2018 года на базе государственного учреждения образования "Ветковский центр творчества детей и молодежи" прошел районный фестиваль детского творчества "Созвездие талантов". В фестивале приняли участие детские творческие коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 6 до 17 лет. Фестиваль проходил в трех номинациях "Ритм и красота" (танец), "Молодые голоса" (народное и эстрадное пение), "Открытый микрофон" (сценка, миниатюра, художественное чтение).

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"

Номинация "РИТМ И КРАСОТА"

1 место - танцевальный коллектив Шерстинской базовой школы;

2 место - танцевальный коллектив "Звездочки" Гимназии г.Ветки;

3 место - танцевальный коллектив "Девчушки" Светиловичской средней школы.

Номинация "Открытый микрофон"

возрастная категория  6 - 10 лет:

1 место - Рассоха Елизавета, ученица Шерстинской базовой школы;

2 место - Крупенич Валерия, ученица Яновского детского сада-базовой школы;

2 место - Дегтерева Евгения, ученица Даниловичског детского сада - начальной школы;

3 место - Ткаченко Вера, ученица Радужской средней школы имени М.Г. Батракова.

возрастная категория  11 - 14 лет:

1 место - Андреенко Виктория, ученица Яновского детского сада-базовой школы;

2 место - Воинова Ангелина, ученица Средней школы №1 г.Ветки имени А.А. Громыко;

2 место - Кошталева Виктория, ученица Гимназии г.Ветки;

3 место - Ещенко Ксения, ученица Яновского детского сада-базовой школы;

возрастная категория  15 - 17 лет:

1 место - Лапицкий Артём, учащийся Столбунской средней школы;

Номинация "Молодые голоса"

1 место -  Воинова Ангелина, ученица Средней школы №1 г.Ветки имени А.А. Громыко;

2 место - дуэт Радужской средней школы имени М.Г. Батракова;

2 место - Гатальская Елена, ученица Хальченской базовой школы;

3 место - коллектив  Яновского детского сада-базовой школы.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.