Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Районная конференция работ исследовательского характера «Шаг в будущее»

Дата: 20 мая в 20:38
40 просмотров

На базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А. Громыко» 20 мая 2017 года прошла районная конференция работ исследовательского характера «Шаг в будущее-2017». На конкурс было представлено 35 работ. 
На основании решения жюри победителями были признаны следующие учащиеся:
Секция «Первые шаги»
Диплом 1 степени: Данилкова Анастасия, Никитина Кристина, Николаева Кира (Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки им.А.А.Громыко»); Бобровникова Дарья (Государственное учреждение образования «Старосельская средняя школа Ветковского района»)
Диплом 2 степени: Ткаченко Вера, Ткаченко Руслан (Государственное учреждение образования «Шерстинская базовая школа»);
Диплом 3 степени: Овчинников Никита, Шуткин Никита (Государственное учреждение образования «Великонемковский детский сад-средняя школа Ветковского района»)

Секция “История и факты”
Диплом 1 степени: Чудова Ольга (Государственное учреждение образования “Средняя школа №1 г.Ветки им.А.А.Громыко”);
Диплом 2 степени: Шныпаркова Анна (Государственное учреждение образования «Приснянская базовая школа»);
Диплом 3 степени: Ежова Дарья (Государственное учреждение образования «Радужская средняя школа им.М.Г.Батракова»); Гавриленко Иван (Государственное учреждение образования «Неглюбская средняя школа»)

Секция «Словесник»
Диплом 1 степени: Власова Юлия (Государственное учреждение образования «Хальчанская базовая школа»)

Диплом 2 степени: Казак Руслана, Новикова Мария (Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки им.А.А.Громыко»);
Диплом 3 степени: Емельянцева Ангелина, Поляков Егор (Государственное учреждение образования «Радужская средняя школа им.М.Г.Батракова»)

Секция «Мир вокруг нас»
Диплом 1 степени: Райков Никита, Комарова Татьяна (Государственное учреждение образования «Светиловичская средняя школа»);
Диплом 2 степени: Остапенко Анастасия (Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки им.А.А.Гроымко»);
Диплом 3 степени: Помозова Марина, Ковалев Владислав (Государственное учреждение образования «Пыханская базовая школа»); Полянский Евгений, Бахарев Игорь (Государственное учреждение образования «Неглюбская средняя школа»)

Секция «Поиск»
Диплом 1 степени: Щеклеин Иван (Государственное учреждение образования «Шерстинская базовая школа»);
Диплом 2 степени:  Шутова Анастасия (Государственное учреждение образования «Старосельская средняя школа Ветковского района»);  Горичев Никита (Государственное учреждение образования «Пыханская базовая школа»)
Диплом 3 степени: Гаврилов Даниил (Государственное учреждение образования «Старосельская средняя школа Ветковского района»); Шаршов Егор (Государственное учреждение образования «Неглюбская средняя школа»)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.